Michael WENING
(Nürnberg 1645 - 1718) 2 Kupferstiche: a) Schloss Falkenberg b) Schloss und Hof-March Weilbach jeweils mit Wappen, aus dem Ansichtswerk "Beschreibung des Churfürsten - und Herzogthums Ober- und Niederbayern", München 1721, Blattformat je ca. 25 x 33 cm, beschnitten, Passep., verglast, gerahmt
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Michael WENING
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |